Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Если когда-нибудь меня спросят о том, что может быть важнее мечты, я без промедления отвечу - семья. И такой выбор совсем не означает отказа от собственных стремлений и планов, ведь по-настоящему родные и близкие люди всегда помогают воплотить то самое заветное желание в жизнь.

Давайте подумаем, о чем может мечтать человек? Наверное, кто-то старается улучшить свое финансовое состояние: накопить на новый автомобиль или приобрести просторную и светлую квартиру в центре города. Другой же думает о том, как обрести счастье в личной жизни: встретить любимого человека, воспитать детей, внуков и дождаться правнуков. Третий мечтает о кругосветных путешествиях и изучении иностранных языков.

Мечты могут быть разные, но каждую из них объединяет одно – помощь и поддержка семьи в достижении поставленных целей. Только близкие люди знают, к чему на самом деле стремится человек. Родные ограждают нас от неправильных поступков и решений, а своей поддержкой и теплом направляют на истинно верный путь, который в итоге и приводит к реализации мечты.

Любите свою семью, будьте близки с родными людьми, и все обязательно получится! А что для вас важнее мечты?

Автор: Городничая_Ангелина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 10:08
Мотать страницу вверх