Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я никогда не задумывалась над тем талантлива ли я в чем либо. Скорее всего, талант в человеке замечают посторонние либо близкие люди. Сам ты понять не можешь: талантлив ты или нет.

Если проанализировать мою жизнь, то с уверенностью могу сказать, что каких- то особых талантов у меня не было, разве что нравилось изучать французский язык, но это было скорее увлечение и оно закончилось,как только я вышла за порог школы.

Сейчас я думаю: обрати внимание на это мои родители, чуть подтолкни меня в этом направлении и из меня мог получиться прекрасный переводчик, преподаватель. Но самой мне не хватило желания, усердия и целеустремленности. Как жаль, что поняла я это только сейчас, когда за плечами остались годы упорного труда в профессии, которая никак не связана со знанием иностранных языков, но возможно, если бы я развила свой лингвистический талант, то достигла чего-то большего в моей уже долгой жизни,а тот уровень знаний, который сохранился на сегодняшний день, поможет мне лишь в путешествии во Францию.

Автор: Aft125

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 07:17
Мотать страницу вверх