Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я очень замкнутый человек по своей натуре. Предпочитаю уединение. Только в абсолютном одиночестве я способна анализировать свои мысли,планировать дальнейшие действия. В обществе я ,как правило, не отличаюсь от миллионов других людей. Умею поддержать любую беседу, отстаиваю свою точку зрения,но и ошибку признаю. Никто, кроме самых близких, даже подумать не могут о том, что я интроверт. Хорошо скрываю? Нет. Просто мое личное пространство- только мое.

Когда ко мне обращаются за помощью- помогу, но сама о ней никого не прошу. Звучит банально,понимаю,однако мне проще переварить все в себе,разложить по полочкам. И в своей замкнутости я не вижу минусов. Абсолютно. Ведь только в полном уединении я нахожу для себя покой и источник силы. Мое время- ночь. Когда все мои родные спят я приступаю ко всем делам. Ведь ночью никто не мешает. Можно спокойно сесть и написать контрольную, прочитать интересующую литературы,просмотреть мастер- класс на худой конец.

Наверное поэтому мне так тяжело с незнакомыми людьми. Я раскрываюсь постепенно, осторожно. Хотя заранее всегда думаю, а стоит ли...

Автор: RufinaRuta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2020 15:00
Мотать страницу вверх