Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Прошло уже не одно столетие, с тех пор как один из персонажей Диккенса объявил сыр источником своих ночных кошмаров. Насколько серьезно можно относиться к подобному заявлению в наше время?

О достоинствах сыра написано множество научных и популярных статей. Вы без труда найдете подробные обоснования полезности этого молочного продукта, но к гипоаллергенным он не относится и некоторым людям приносит вред. Я сама принадлежу к этой категории потребителей. Если отступаю от табу и в течение нескольких дней позволяю себе утренний бутерброд с любимым сортом сыра, знаю, что поплачусь за эту слабость раздражением кожи на лице. Иногда мне про это снятся сны. Вряд ли справедливо называть их кошмарами, но ведь у других людей из-за сыра возникают более серьезные проблемы, чем у меня. Значит, и страха больше, а сны страшнее.

Вполне можно предположить, что кошмары из-за сыра снятся тем, чья профессиональная деятельность связана с этим продуктом. Например, производителям, торговым работникам, грузоперевозчикам. На них лежит серьезная материальная ответственность, а изготовитель еще и должен соблюсти множество требований к качеству этого продукта. Кражи, авралы, срыв сроков поставки, аварии на производстве, - чем не причины для ночных кошмаров?

счастью, подавляющее большинство людей из-за сыра абсолютно ничем не рискует. Особенно, если его вкус полностью оправдывает их ожидания.

Автор: Inn

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2020 17:58
Мотать страницу вверх