Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

ИнфоТестовые задания → Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

Мандарины - символ Нового года, праздника. Для всех этот фрукт ассоциируется однозначно с чем-то волшебным и замечательным. По крайне мере, у меня. Апельсин. Обычный, никому не заметный апельсин. Большой, неудобный, с плотной кожурой. Пока его почистишь, испачкаешься вся, да и руки потом будут пахнуть не очень приятно.
Разница между мандарином и апельсином колоссальная. Начиная от восприятия их людьми в виде определенных эмоций, до толщины кожуры.
Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет? Отвечая на данный вопрос, можно с уверенностью сказать, что все дело в кожуре. В их разновидности, ведь очевидно, что это 2 разных фрукта. Как, например, 2 разных человека с разным тоном кожи, цветом волос, глаз, формой носа и губ. Но каждый человек по-своему уникален, что можно сказать и про эти два фрукта.
А фруктовый салат? Разве мы пускаем туда только один ингредиент из двух представленных? Нет. Они дополняют друг друга своими экзотическими вкусами. И это просто невероятно тает во рту.
Чистить апельсин тяжелее, чем мандарин. Но они ничем незаменимы по своему вкусу. Я люблю и тех, и других. Фрукты. Какие бы они не были, они все полезны.

Автор: Anastasia065674

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2020 17:40
Мотать страницу вверх