Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Ломаете голову, что же подарить близкому на День рождения? Как я вас понимаю, ведь хочется, чтобы это был особенный подарок, который запомнится имениннику надолго. А если нужно выбрать подарок на юбилей, тогда это вообще задачка не из лёгких...

Подарки бывают материальными, когда дарят определённую вещь, практичную или сувенирную. А бывают эмоциональными, например, полёт на воздушном шаре или турпутёвка.

Лично я за эмоции! И чем масштабнее подарочное мероприятие, тем больше впечатлений останется у близкого человека на долгую память.

Хочу с вами поделиться идеей подарка, который точно невозможно забыть. Особенно актуально для юбиляров от 30 лет и старше.

Для осуществления плана, необходимо подключить родных и знакомых именинника. Суть в том, чтобы виновник торжества получил каплю ностальгии, вспомнил с чего всё начиналось, как он провёл детство, где жил, учился и так далее. Общей командой придумываете и воплощаете супер квест: готовите маршрут по всем прожитым героем местам с заданием отыскать по отметкам ключи (или какие-то памятные вещи), с помощью которых человек сможет двигаться дальше по указанному маршруту.

Например, именинник получает карту с отметкой в том районе, где он жил в детстве. Там необходимо отыскать предмет, связанный с любимой игрой и друзьями из соседнего двора. Отыскав спрятанный предмет, человек получает следующее задание: отправиться в свою школу и забрать у своего бывшего учителя нечто важное. Далее может быть первое место работы, повлиявшее на карьеру, судьбоносное место встречи со второй половинкой и т.д.

Понимаете, да, в чём идея? Проходя подобный маршрут, ваш близкий человек побывает в памятных и родных для него местах, увидется с людьми, с которыми связаны тысячи забавных историй, оценит любовь близких и проведёт время в игровом формате.

Конечно, такой подарок подойдёт очень близкому для вас человеку, которого вы очень хорошо знаете. Важно понимать, какие моменты из прошлой жизни его действительно порадуют, и с кем по-настоящему тепло пройдёт его встреча.

В одном я уверена и думаю, вы согласитесь со мной : такой подарок точно юбиляр не забудет. Впечатлений и эмоций будет масса!

Автор: Janina111

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2020 12:53
Мотать страницу вверх