Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В 22 года я забеременела. Узнала об этом на 2 месяце и в одиночестве вынашивала эту новость до 7 месяцев. Никто об этом не знал,кроме моего начальства, даже муж. Когда я ушла в декрет, на 7 месяце, у меня не было даже животика. Я знала по узи, что у меня будет девочка. Но муж оочень хотел сына.

И на следующий день я не вышла уже на работу и была на больничном по беременности и родам. Мужу о радостной новости рассказала в тот же вечер, он очень обрадовался и расстроился одновременно. Ведь я скрывала это так долго. 5 месяцев. Подумать только. И тогда я сказала, что у нас будет сын и обида сразу же исчезла.

С того дня муж стал очень серьезно подходить с предстоящим родам. Он покупал одежду, все комплеты только в мужском стиле, я нормально к этому оносилась, какая разница что маленькие детки носят. И вот мой долгожданный день родов.... акушерка мужа поздравляет с дочкой. Муж улыбается, радости нет предела, он думает,что у него сын. Берет на руки и понимает, что родилась доченька и радуется также. Ему было все равно уже. Но через пару дней, когда муж забирал нас с роддома, я заметила, что он был расстроен, но ни о чем не спрашивала. Приехав домой, я зашла в нашу детскую и увидела новый ремонт в стиле мальчика, никак не девочки, заулыбалась и сказала: " и кому я сделала хуже?"

Автор: Anna19982020

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2020 22:49
Мотать страницу вверх