Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Как часто у вас случается помутнение рассудка? Давно ли вы совершали безумные поступки не обусловленные ни чем, у которых нет логического объяснения?

Я человек рассчетвливый и совершить для меня что-то безумное не согласованное с моим разумом - это ровно также как юезногому прыгнуть с крыши. Но в моей жизни, все-таки есть пару безбашенных поступков и я готова вам рассказать об одном из них.

В далёком 2011 году я выпустилась с факультета с очень важным уроком для себя:"в СМИ мне желкть нечего, буду искать себя другом". И пока себя искала устроилась на работу с салон связи продавать телефоны. Я работала, планировала свою жизнь, свадьбу до того момента пока не наткнулась на объявление о вакансии пресс-секретаря. Думаю, чем черт не шутит попробую еще раз попытать удачу со СМИ. Прошла собеседование отработала полгода на ставке пресс секретаря, тут меня и заметил руководитель рекламы. В сторону рекламы я даже не смотрела. Меня все устраивало - моя зарплата, мое рабочее место, мой руководитель. А когда мне предложили все это поменять на другие условия у меня случился то самое помутнение рассудка и я согласилась. И знаете этот поступок сделал из меня крутого маркетолога кем я являюсь на сегодняшний день. Я прошла путь от продавца телефонами до начальника маркетинга в свои 30 лет за 9 лет. В тот момент я совершила безумство, которое сейчас помогает мне зарабатывать на жизнь и эта профессия это то что мне поистине нравится.

Поэтому творитебезумные поступки даже если они не понесут ничего хорошего. Всегда будет что вспомнить

Автор: Sudazzz

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2020 18:03
Мотать страницу вверх