Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем я хотела стать в детстве? Думаю, этим вопросом задавался каждый человек на этой земле. И, конечно же, ответы на вопрос были разные: кто-то мечтал стать в будущем космонавтом, кто-то себя видел отличным врачом, а кто-то, также как и я, не находил ответа.

Есть такая категория людей, которые уже знали свое призвание в далеком детстве. Например, моя одноклассница всегда примеряла на себе роль врача- стоматолога. Сейчас она на четвертом курсе медицинской академии, стремится к своей главной и долгожданной цели - стать квалифицированным и компетентным врачом-ортопедом. Это одна категория людей. Есть такие же как и я - люди очень ветреные. Сегодня хочу быть учителем, завтра - банкиром. С таким осознанием очень трудно сконцентрироваться на одно направление. Здесь уместна поговорка:"Чтобы научиться плавать, надо лезть в воду." Поэтому, чтобы знать какой дело тебе нравится - пробуй, практикуйся!

Сейчас, повзрослев и закончив профессию учителя, могу ответить на данный вопрос. Учителем стать не стремилась, но нравится радовать своих близких вкусными и аппетитными блюдами, различной кухни. Именно кулинария, процесс готовки мне очень нравится. Как говорится, совмещаю приятное с полезным!

Автор: LyubitelD

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2020 15:30
Мотать страницу вверх