Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Лично мне не приходилось встречать людей, которым снились кошмары из-за сыра. Но мои знакомые - это очень малая выборка. Смею предположить, что с некоторыми люди это всё-таки может произойти, ведь многие из тех, кто ел сыр - не мои знакомые.

Сама формулировка вопроса мне кажется немного абсурдной. Какой человек смог бы задать такой вопрос и не поймать на себе удивлённый взгляд?

Мне представляется несколько причин для возникновения кошмаров из-за сыра, хотя я не совсем уверен, что мои мысли - достоверный источник информации. Первая причина - это ты. А вторая - все твои мечты. Ладно, мне нужно быть серьёзней: не отсылать читателя к песням Игоря Николаева.

Первая причина - болезнь под названием "трипофобия". Также она называется боязнью кластерных отверстий. Всё-таки существуют разные виды сыров, в том числе и с дырками. Маасдам, например. Вот смотришь на сыр, и всё - ночные кошмары на несколько ночей подряд обеспечены.

Вторая причина... Возможно, в составе сыра есть некие соединения, влияющие на работу определённых участков мозга. Не уверен в этом. Буду удивлён, если окажусь прав.

Больше, к сожалению, у меня нет никаких мыслей на этот счёт.

Ниоткуда не списывал. Честно.

Автор: balamski97

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2020 14:23
Мотать страницу вверх