Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Грязные лотки, пустые миски, не почесанные брюшки…когда эта война только начиналась, домашние кошки и предположить не могли, чем это все обернется для них. Они, как маленькие детки, мечтали о спокойной, счастливой и беззаботной жизни в свободе, но на самом же деле стали рабами уличных животных, ведь были не способны противостоять их силе и мощи. Им пришлось учиться добывать еду себе и своему новому «хозяину», обслуживать себя во всем…шерсть свалялась, когти отрасли так, что было трудно передвигаться, животики издавали лишь голодные, умоляющие урчания при воспоминаниях о том, чем до этого кормили их люди.

Дворовые кошки же в свою очередь стали королями улиц и домов, люди боялись их и обходили стороной, собаки убегали без оглядки, но этого ли они хотели?

Нет.

Когда кошки поняли, что человеческая любовь, забота и ласка ­­– самое главное, что необходимо для их счастья, было уже поздно. Как писал Дмитрий Быков: «Всё кошкино гуляние «само по себе» – это до первого блюдца с молоком». Животные нуждаются в людях, ровно как и люди в них, поэтому война между ними сравни ядерному взрыву не оставит ничего живого на свете, особенно любви и преданности.

Автор: ivanovasa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2020 10:58
Мотать страницу вверх