К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Хороший вопрос для раскрытия меня как личности (сарказм)!Если говорить об отвращении к продуктам, то просто не могу переносить морепродукты, и все, что с ними связано. Отвращение вызывают тараканы и клопы. Отвращение вызывает грязь и паутина. Отвратительно, когда в твоем подъезде гадят, рисуют и курят. Просто мерзко, когда вонючий человек заходит в общественный транспорт или стоит в очереди за продуктами. Нюхать это просто невозможно и выгнать не имею права.
Пожалуй, с отвращением воспринимаю "умные и дельные" советы, особенно, когда не спрашивали. Очень раздражает человеческое вранье, когда люди, которым ты доверяешь, пытаются тебя обмануть, провести. Люди таким образом пытаются втереться к тебе в доверие, при этом прикрывают свою скользкую и меркантильную сущность.
Но по большей мере, я стараюсь не думать об этом. Довольно мало таких поводов в жизни, возможно, потому что я сам по себе довольно жизнерадостный и позитивный человек, чего кстати и вам желаю! И было бы здорово поговорить не об отвращении, дабы наше бытие и так сладким назвать нельзя, а именно о жизненных радостях и позитивных моментах, но это уже другая история...

Автор: andreybasmanov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2020 23:01
Мотать страницу вверх