Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Безусловно, каждому человеку хочется жить в комфорте и достатке. Но наше поколение до недавних пор даже не задумывалось о глубине значения слов "безопасность" и "мир". Ведь хорошо, когда из проблем у тебя только что бы такого приготовить на ужин и куда сходить прогуляться.
Я из Украины, и всем известно о боевых действиях на территории моей страны. Именно поэтому самое первое, что я хотела бы изменить - это отношение людей друг к другу. Вражда всегда оставляла в истории только кровавые следы, и история моей страны сейчас - не исключение. Даже если принимать во внимание отношение людей друг к другу на постоянной основе. К примеру, пожелать соседу доброго утра и хорошего дня, уступить место беременной женщине и просто своей улыбкой поднять настроение кому-то другому. Ведь мы заряжаемся теми эмоциями, которые излучают люди вокруг нас. Поэтому менять нужно себя и своё мировоззрение, и тогда всё вокруг будет лучше, добрее и светлее.

И, конечно же, нужно менять отношение к своему окружению. Беречь парки и леса, чтобы было, где хорошо и здорово провести время, не истреблять животных, которые придают нашему миру разнообразие, и просто любить себя, потому что от любви начинается всё хорошее.

Автор: magnolia19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2020 18:17
Мотать страницу вверх