Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

К счастью или к сожалению, жизнь предоставила мне шанс "найти себя". Не знаю хорошо это или плохо, ибо не иметь постоянного места работы и понятия не иметь, чем тебе хочется заниматься, дело такое себе. Но если посмотреть на это с другой стороны.

Если подумать, ведь хорошо же, что я пока не нашла свой путь, "не нашла себя". Потому что могу попробовать множество разных и интересных направлений. К примеру, в прошлом году я подрабатывала мобильным фотографом: выставила на Авито объявление и ждала. Меня звали на выставки, я проводила съемку в "Питере" (подобрала локацию в своем городе и наиболее подходящую одежду для модели). В общем, это был весьма интересный и нужный мне опыт.

Я также занималась рукоделием: продавала кольца, сделанные из полимерной глины, рисовала картины на заказ, плела фенечки, собирала украшения из бисера и тому подобное.

Сейчас решила взяться за написание статей и небольших рассказов. Планирую написать свою книгу, и потихоньку иду к своей мечте.

А иногда я думаю, а вдруг я все таки никогда "не найду себя"? Что же делать тогда? Ответа на этот вопрос я, к сожалению, еще не знаю, но буду стараться и, возможно, (я очень на это надеюсь) когда-нибудь смогу его отыскать.

Автор: AliceKerrow

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2020 18:41
Мотать страницу вверх