Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Все мы родом - из детства! С ранних лет рыжие осознают свою уникальность. Буквально, каждый встречный укажет им - какой он милый, хорошенький, золотистый как Солнышко) чем вызовет приятные чувства, задорный смех, а может быть смущение.

Повышенное внимание в таком нежном возрасте обязательно отразиться на характере в дальнейшем. И только - в лучшую сторону. Хотя, по всем законам взросления человека и становления личности, каждому в определенном возрасте хочется поменять в себе что-нибудь. В эти моменты им хочется стать обычными, ничем не выделяющимися людьми. Но, к счастью, это быстро проходит! И рыжие по-прежнему остаются в центре внимания!

Из всех моих знакомых Рыжики - самые позитивные, оптимистичные и знающие себе цену индивидуумы.

А почему же - бесстыжие? И что в моем понимании «бесстыжие»? Это такие качества как назойливость, невнимательность, нарушение личных границ, несдержанность. Можно ли применить это только к рыжим? Нет конечно! Все это может проявиться у любого!

Зато, абсолютно точно могу назвать их лучшие черты Рыжиков - самодостаточные, удачливые, талантливые, семейные и просто Отличные Друзья! От души желаю каждому встретить такого жизнерадостного солнечного человека)

Автор: MToporova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2020 20:28
Мотать страницу вверх