Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Из огромного количества праздников на первое место всегда ставлю свой день рождения. В этот волшебный день я, как и много лет назад, встречаюсь с родственниками и друзьями. В детстве родители накрывали роскошный праздничный стол. В середине стола находился многослойный торт, который именинник разрезал и накладывал каждому гостю. Взрослые пили вино и шампанское, дети довольствовались соком и сладкой газировкой. Я вырос, но традиции не забыты. Собираясь всей семьей, мы, как и раньше, накрываем стол и наслаждаемся атмосферой праздника, получая заряд хорошего настроения на несколько недель.

Особым удовольствием является получения подарков. Ведь так интересен этот момент неожиданности перед открытием нарядной коробки. За все дни рождения не помню ни одного подарка, который бы мне не понравился. Чувствую, что каждый из них дарился с любовью хорошо знающими меня людьми.

После празднования дня рождения с родственниками ко мне приходят друзья и мы все вместе продолжаем отдых в ресторане. Если позволяет погода, берем набор для шашлыков и отправляемся в ближайший лесопарк. Задерживаемся иногда до 12 часов ночи, несмотря на то, что завтра на работу.

Автор: Suigintou

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2020 18:53
Мотать страницу вверх