За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Какие ужасные слова! За что критиковали? А вы задавались вопросом, почему мы позволяем критиковать нас? О чем это говорит: о нашей неуверенности, о неоконченной сепарации, о несамостоятельности, об отсутствии личностного роста? К сожалению критика присутствует в жизни с самого нашего детства: не так убрал игрушки, не так завязал ботинки, не так нарисовал...Не так, не так, не так. И этот негатив идёт параллельно с нашим взрослением.

Но это было вступление. Погворим обо мне., Я как и другие, не жила в розовых очках, и подвергалась оценке и критике, и , к сожалению, позволяла нелестно отзываться о себе и о своих действиях. За четыре года в моей жизни произошло много событий: окончила вуз, устроилась на работу, устроила свою личную жизнь. Если вернуться на четвертый курс бакалавриата и второй магистратуры, то в памяти всплывают бессонные ночи работы на дипломной работой, которая перечеркивалась и называлась бездарной, где критика из уст руководителя лилась на каждый лист работы; и которая лишь благодаря моим усилиям заслужила высокую оценку, несмотря на всю токсичность извне. Пойдем дальше по моему жизненному пути. Выбрав свою профессию и найдя работу, мой выбор жёстко подвергнутся критике из-за несоответствия моего видения и видения окружающих , но и тут, не обращая внимания , я могла заслужить повышение, о котором и не мечтала. И третий важный пункт моей жизни: любовь моей жизни и создание семьи. Свадьбу не обсуждал/осуждал только ленивый: сколько подарили, какое платье, какой бюджет, какой ведущий и тд.

Где бы мы не находились, на каком этапе своего жизненного пути и развития не были, всегда найдется мерзкий критик.Но помните: никогда никто не критикует от доброты душевной и богатого внутреннего мира.Это несчастные люди, пожалейте их. А сами в тоже время будьте сильнее и выше любой критики, я верю в вас, в нас!

Автор: Anastasyapandorica

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2020 15:35
Мотать страницу вверх