Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Не каждый день можно увидеть внеземное существо. Однако тот факт, что вы их не видите или не верите в них не говорит о том, что инопланетян нет. Лично я верю в существование НЛО, потому что не может быть такого, что в бескрайней вселенной не существуют другие формы жизни. Теперь перед нами стоит вопрос: что нужно делать, если ты встретишь инопланетянина?

Возможно, при встрече с внеземным существом вы просто остолбенеете или же ,наоборот,обрадуетесь и будете вести себя как псих, пытаясь изучить его. И в том и в другом случае вы должны держать себя в руках, чтобы не казаться невежливым. Если инопланетянин ведет себя враждебно, то вам лучше бежать, иначе на вас будут проведены эксперименты. Но это мы лишь предполагаем. Мы не знаем на самом деле,что от нас хотят инопланетяне. Если же внеземное существо ведет себя нормально и дружелюбно ,то почему бы не вступить с ним в контакт?

Не секрет, что НЛО более развиты чем мы и возможно у них есть аппарат,с помощью которого человек и они могут разговаривать между собой. Поговорите с гостем, расскажите ему о земной жизни, проведите экскурсию по всему миру. Будьте просто приятным собеседником.

Однако если НЛО пришло сюда,чтобы объявить войну землянам, то знайте,что мы в полном пролете,ведь их технологии далеко ушли от наших. Но конечно же стоит защитить свою планету, свой дом и не дать чужакам взять ее.

Очень трудно сказать, как следует вести себя при чужаках, потому что не знаешь,что от них ожидать. В любом случае нужно быть осторожным.

Автор: sayko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2020 07:12
Мотать страницу вверх