На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Каждый год талантливые режиссеры снимают много хороших фильмов. Но когда меня спрашивают, на месте какого персонажа я бы хотел оказаться, я без раздумий выбираю Безумного Шляпника из фильма Тима Бертона "Алиса в Стране чудес".

Этот герой нравится мне своими эмоциями и подачей самого себя. Если он радуется, то от него и окружающим становится весело и легко. Если он грустит, то мрачнеет так, что все находящееся вокруг него вянет и угасает. Но не только эмоциями он мне интересен. Он верен и храбр, безумен и при этом безумно опасен для своих недоброжелателей, а также очень и очень хитер.

Этот персонаж привлекает меня не только самим собой. Мне очень интересен мир, что его окружает. Реки, поля, леса, луга, огромные замки, потрясающие воображение, удивительные создания, обитающие в их вселенной, действительно манят и зовут изучать их, любоваться ими и восхищаться мастерством их создателя. Это мир, полный опасности и приключений. И я очень хотел бы в нем оказаться, наслаждаться его видами и радоваться каждому проведенному там дню.

Автор: LebedevIS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2020 01:38
Мотать страницу вверх