Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Сегодня мой словарный запас пополнился еще одним новым словом, заимствованным из других языков - "SEO-копирайтинг". Говоря "человеческим" языком, это поисковое продвижение web-сайта путем наполнения его простым и удобным для восприятия текстом.

Когда я изучала информацию по данному вопросу, сразу подумала о рецептах наших мам и бабушек: они тоже всегда просты и понятны, в них только главное и полезное, а результат неизменно поднимает настроение! Этими рецептами хочется делиться и возвращаться к ним снова и снова! Главный секрет кроется в гармонии - все пропорции должны быть соблюдены.

Для данного типа текстовой оптимизации рецепт таков: за основу берем простоту изложения информации (представим ее в виде пышного бисквита) и гармонично распределяем по всему объему ключевые слова (словно шоколадную крошку). Если все сделано правильно, то остаётся приятное послевкусие - ощущение стопроцентного попадания в цель! Такие рецепты/странички неизменно "переезжают" в Избранное, а также занимают первые строчки в результатах поиска.

Таким образом, если есть потребность сделать сайт "вкусным", востребованным, а также "первым среди равных", то, вне всяких сомнений, вам следует обратить внимание на SEO-копирайтинг.

Автор: AnkaDze

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.08.2020 13:53
Мотать страницу вверх