Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Хочу отметить то, что для каждого человека романтика заключается в абсолютно разных вещах. А каким же романтический вечер представляю я?

Для меня романтика не выражается в шикарном ресторанном столике, живой музыке и огромном букете роз. Романтический вечер - это что-то большее, чем бессмысленная трата денег и игра в роли тех, кем вы не являетесь. Моя точка зрения такова: совместное восхождение в гору и встреча захватывающего дух заката за чашечкой горячего травяного чая из термоса или хорошего вина сближают и выводят на искренние эмоции куда лучше, чем дегустация блюд и просиживание времени за столом. Разве не прекрасно остаться наедине с природой и наслаждаться ее красотами в обнимку с любимым человеком и просто быть собой?

Но не стоит забывать, что романтика связана не только с любовью. Она проявляется в стремлении человека к душевному, чувственному. Романтика является ключом к эмоционально-возвышенному состоянию, которое, увы, не всегда является следствием любви. Поэтому, я вижу романтический вечер также немного с иной грани. Например, уютный, теплый вечер за увлекательной книгой с чашечкой горячего кофе в полном одиночестве - чем не романтика? Вы погружаетесь в мир фантазий, мечтаете о чем-то прекрасном, полны духа авантюризма!

Когда все кажется проще, когда ловим момент здесь и сейчас, осознаем его ценность и просто наслаждаемся им, мы чувствуем себя намного счастливее, лучше, и к этому надо стремиться!

Автор: VeronikaZakharova17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2020 13:42
Мотать страницу вверх