Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Спустя годы обучения в университете ко мне вдруг пришло понимание, что выбранная специальность – не мое. Работать бухгалтером я решительно не хотела, это казалось мне скучным и неинтересным. После долгих размышлений было принять решение поискать что-то в интернете. Среди множества различных предложений рабочих мест, я так и не нашла подходящую для себя вакансию в своем городе. Нужен был или продолжительный опыт работы, или предъявлялось слишком много требований.

Поскольку на последнем курсе университета я благополучно вышла замуж, то могла себе позволить побыть временно безработной. И вот однажды, как обычно зависая в одной из социальных сетей, прочитала интересное сообщение от своей подруги. Она писала мне о возможности заработка на дому, без каких-либо первоначальных вложений и предоплат. Также подруга сообщила мне, что спустя год такой работы под названием «фриланс» вышла на очень высокий уровень дохода. Я, конечно, очень заинтересовалась, вдохновилась этой затеей и сразу же позвонила ей, потребовав подробности. Как оказалось, эта работа предполагает написание статей, но не для глянцевых журналов, а для обычных сайтов в интернете с разной посещаемостью.

Загоревшись идеей попробовать, я начала регистрироваться на различных биржах, брать заказы и получать положительные отзывы с предложениями о долгосрочном сотрудничестве. Да, поначалу было очень нелегко, но со временем, когда я получила ценный опыт в копирайтинге, стало гораздо легче. Все мои знакомые, с которыми я делилась рассказами о своей работе, относились к ней скептически, а зря. Многие люди и сейчас, когда я показываю им выплаты на электронный кошелек, не верят в возможность реального заработка в интернете и не хотят пробовать свои силы. А я теперь безгранично рада, что занимаюсь важным и действительно любимым делом, ведь гуманитарные предметы были горячо любимы мной еще с младших классов школы. Копирайтинг стал для меня достойным заработком и сейчас приносит мне отличные деньги.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.04.2013 10:39
Мотать страницу вверх