Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Три вещи, которые нужно взять на необитаемый остров

Представим ситуацию, вы оказались на необитаемом острове без возможности выбраться. Вам придется добывать себе пищу и готовить ее, построить какое-нибудь жилище, защищаться от диких зверей и просто не сойти с ума в одиночестве. Какие три вещи вам понадобятся для этого?

Нож (или любое другое холодное оружие)

Первое с чем вам предстоит столкнуться - голод. С холодным оружием вы сможете пойти на охоту и раздобыть пищу, или же защититься от диких зверей. Также с помощью ножа вы сможете срубить мелкие деревья, набрать веток и построить шалаш.

Любой источник огня

Далее вам понадобится какой-либо источник огня, например спички или зажигалка. С помощью огня вы сможете приготовить добытую пищу, согреться в холодные ночи, а также получите источник света.

Книга

Теперь, когда естественные потребности человека в еде, тепле и жилище соблюдены, следует задуматься о том, чтобы не превратиться в дикого зверя в период уединения. Для этого вам понадобится любая книга, которую вам будет интересно читать, желательно выбрать литературу побольше (неизвестно, когда у вас получиться выбраться с острова). Книга поможет как банально не разучиться читать, так и не утратить способность к мышлению.

Автор: lucky032

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2020 13:34
Мотать страницу вверх