Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Следует признать,что все мы,люди, не идеальны. У каждого человека свой неповторимый характер,свое восприятие мира,свои жизненные установки,цели и мечты. Тем не менее, все мы умеем чувствовать,ощущать и зачастую при общении с другими людьми нам обязательно что-нибудь в них не нравится.

Что касается меня, при общении с людьми меня в них раздражает навязчивость,напыщенность,хвастовство,эгоизм,стремление понравиться и угодить абсолютно всем. Приятны скромные,ответственные и целеустремленные люди.

Очень раздражает,когда люди относятся ко всему безответственно и спустя рукава. Не люблю,когда люди опаздывают на встречу или на работу; когда элементарно не моют руки перед едой. Когда мужчины не снимают головной убор в помещении, когда женщины наплевательски относятся к своей внешности, когда не соблюдают правил гигиены.

Как я с этим справляюсь? С данными жизненными ситуациями бороться трудно,так как у каждого человека своя правда и свое право на жизнь такую,какую они хотят. Иногда делаю легкое замечание в шутливой форме,иногда держу себя в руках и молчу. Стараюсь давать советы только когда они необходимы. Ведь каждый учится на своих ошибках.

Автор: Aigulyaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2020 13:37
Мотать страницу вверх