Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Знаете, что для рок-музыканта самое важное и ценное в жизни?

Для любого из нас дорога наша свобода. Свобода выбора, свобода слова, свобода пути. Это вечные ценности. Поэтому, самый лучший вид отдыха для меня, как для рокера-это поездка на какой-нибудь хороший Фестиваль. В прошлом году я побывала на Тамани, вместе с моим любимым мужчиной, небезызвестным гитаристом группы "Железный Поток", Алексеем Карповым. Парней пригласили играть. Мы поехали поездом. В дороге любовались на пейзажи из окна, пили безалкогольное пиво, общались. Лёшкина группа была, естественно, в полном составе. Бас-гитарист, Серёга Охрименко, ржал, как конь, всю дорогу. Володя Блеснов, вторая гитара, сам по себе мужчина скромный и достаточно стеснительный, чаще просто улыбался.Василий Казуров, барабанщик, парняга-симпатяга, весельчак! Мальчишки предпочли поехать без дам своего сердца, за исключением моего милого Лёхи. Сказать по-честному, сначала я не очень горела желанием отправляться в такое путешествие, но, потом мой мужчина убедил меня и я согласилась.

Знаете, мои хорошие, я ничуть не пожалела о сделанном выборе. Мы так здорово провели время. Мои ребята играли на второй день феста, сразу после выступления группы "Ария". Когда объявили "Железный Поток", у Серёги неожиданно "полетел" ремень на его кожаных штанах, и, он вынужден был срочно искать какую-то замену.))))))).К счастью, я познакомилась там с девушкой, которая занималась изготовлением бижутерии, и, она нашла в своей сумке подходящую тесьму. Басист выглядел оригинально и был весьма доволен. Аплодисментов шквал и куча комплиментов группа просто сорвала на "ура"!

Всё прошло замечательно. В первый день мы купались, это же Черноморское побережье. Вода была почти горячей. Просто прелесть. Володьке в ухо залилась вода, и, он всё прыгал по песку, чтобы вытряхнуть её оттуда.))))))).На третий день мы просто спали в палатках, завернувшись в одеяла. К вечеру решили пожарить шашлыки. Ушли подальше. Но, тут позвонил друг Василия, который, как оказалось, жил недалеко, километров за 15. В небольшом селе. Он приехал на машине и забрал нас всех к себе. Угощал нас салом, картошкой и водкой. Мы объелись.

Поезд до Москвы был в ночь. Мы собрались и отправились на железнодорожный вокзал. В дороге все спали.

Это было незабываемое летнее чудо.Мне очень понравилось. Моему Лёшке-тоже.

Классно!

Всем желаю Добра, Любви и Верных друзей!

Автор: Aneedy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2020 21:43
Мотать страницу вверх