Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Какое место в нашей жизни занимает удовольствие? Казалось бы:очень простой и банальный вопрос , который вовсе не требует гласного ответа. Однако , многие до конца не задумываются о реальном значении удовольствия .
На самом деле, абсолютно неважно: кто ты, что на тебе надето, какова твоя должность. Каждый из нас имеет собственный "островок" удовольствия,каким бы он не был.
Кто-то всю жизнь занимался бальными танцами и теперь не представляет жизни без этой прекрасной "медитации". Кто-то несмотря на изнуряющую работу "офисного планктона" умудряется заниматься рыбалкой и участвовать в лодочных соревнованиях.Кто-то просто расслабляется на диване после долгого и трудного дня, решая старые кроссворды. Но так или иначе , мы находим свой способ получить небольшую разрядку для тела и души.
Я отношусь к категории творческих людей и не представляю свою жизнь без художества в акомпонементе с хорошей музыкой. Порой, когда я вырисовываю очередной узор на листе, мысли уносятся прочь из головы, все заботы уходят на самый последний "план" и ты просто отдыхаешь.
Нельзя не упомянуть про другие виды деятельности , например : занятия восточными танцами или изучение английской культуры и языка. Эти прекрасные хобби тоже помогают в своей мере отдохнуть от учебы и зарядиться положительной энергией.
Однако кому -то другому занятия языками могут доставить одни проблемы и лишний негатив,ведь каждый человек индивидуален. Важно найти именно свой " островок удовольствия" и тогда жизнь станет чуточку прекраснее!

Автор: Tridiatempa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2020 21:24
Мотать страницу вверх