Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином? Достаточно интересный вопрос... И первое, что приходит в голову - бежать! Но что, если он настроен не враждебно?

В таком случае можно попытаться наладить контакт. Необходимо вести себя очень осторожно, дабы не напугать "неведомого гостя". Одно неверное движение, и вы можете посеять в нём страх, более того, агрессию. Покажите свою заинтересованность и дружелюбный настрой.

Еще с древних времен люди использовали наскальную живопись как средство общения и передачи информации. С помощью изображений и фотографий вы можете рассказать о себе и о планете, на которой проживаете. Однако нужно понимать, что восприятие изображения инопланетянина может существенно отличаться от нашего.

Все мы привыкли думать, что гости с соседних планет и галактик являются нашими врагами. А что, если они наши союзники. Возможно, они пришли с благой целью, которая состоит в то, чтобы чему-то нас научить. А может быть, они прибыли, чтобы о чем-то нас предупредить. Не упустите этот момент!

Автор: Iulia02

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.08.2020 10:09
Мотать страницу вверх