Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

У большинства людей при слове "романтический вечер" возникает образ пары, сидящей в дорогом ресторане с хорошего бокалами вина. Такие образы нам навязали фильмы, сериалы, у меня другое видение этого.

По определению кембриджского словаря, романтичный — это непрактичный, имеющий много идей, не связанных с реальной жизнью. Водить девушку по ресторанам, дарить цветы каждое свидание и провожать до дома — это то, что называлось романтичным много лет назад. В современном мире отношения приобретают более практичный характер, и все меньше людей считают "романтичность" положительным качеством.

Однако часто в отношениях хочется чего-то нового, разнообразить буднюю жизнь. В таких случаях я со своим молодым человек договариваюсь поехать развеяться в какое-то новое место. Это может быть уикенд в Европе, поездка в соседний город или просто посещение нового развлекательного заведения, главное — смена обстановки. Как бы избито ни звучало, любое место становится "романтичным", если рядом находится любимый человек.

Автор: pinnacle

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2020 21:43
Мотать страницу вверх