Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для меня является идеальной?

Начнем с того,что она должна быть любима. Всем сердцем и душой нужно вкладываться в неё.Она должна приносить пользу не только тебе самому ,но и окружающим.Это намного важнее чем просто "работа за деньги"Она должна наполнять жизнь смыслом ,оказывать влияние на нас ,менять нас в лучшую сторону .

Работа реализует наши способности и подовляет потребности,исполняет желания. Идеальная работа вписывается в личностные особенности человека.

Она дает нам возможность показать себя ,свои навыки ,быть на своем месте и делать свое дело.Но и не забываем ,что такая работа должна приносить доход ,позволяющий удовлетворить наши потребности ,как я и писала выше .Чтобы твой заработок позволял тебе жить ,а не существовать.

Быть надежной и стабильной - еще один из критериев оптимальной работы,по моему мнению.Да,да ,именно "оптимальной ",а не идеальной.Почему ?

Потому что нет в природе такого термина "идеальный",а вот оптимальность то,что нужно.

На такую работу хочется ходить и не замечаешь как быстро летит время .Хорошо заниматься тем,что тебе нравится.Когда вокруг тебя собрался коллектив,готовый помочь в любую трудную минуту ,когда тебя не "пилит начальство" ,когда любят и уважают твой труд.

Надеюсь я смогла ответить на этот вопрос.

Для всех понятия "идеальности "разная,поэтому желаю каждому найти свою "идеальную" работу.

Автор: Kamilla5642

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2020 17:14
Мотать страницу вверх