Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что же чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Вопрос достаточно интересный, особенно учитывая тот факт, что эта так называемая традиция распространена по всему миру, и ответ на данный вопрос имеет международный характер.

Так или иначе, у каждого человека расставлены свои приоритеты и желания, в силу их возраста, статуса, состояния здоровья, материального положения и т.д. То, что делает одно человека счастливым - для другого не будет стоить ровным счётом ничего. Поэтому сложно ответить на этот вопрос однозначно. Однако, я с уверенностью могу сказать, что людей, какими бы они не были: богатыми или бедными, в какой точке мира они бы не находились, какие условия бы их не окружали, объединяет их лишь одно - бесценный ресурс нашей жизнедеятельности.. ЗДОРОВЬЕ! Это именно то, что не купить и не продать ни за какие деньги. Человек богат своим здоровьем - все остальное лишь удовлетворяет его потребности.

Возвращаясь к вопросу, мне бы хотелось подытожить всё мною сказанное и сделать вывод. Всё, что казалось бы может сделать нас счастливыми: деньги, власть, любовь, карьера, престиж и т.д. только лишь облегчает наш быт. Но вся жизнь крутится вокруг главного - здоровья. Поэтому, я могу сделать вывод, что чаще всего люди в этот торжественный момент думают прежде всего о здоровье своём и своих близких.

Автор: DinaraT

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.08.2020 14:29
Мотать страницу вверх