Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я ушла на пенсию в 55 лет по семейным обстоятельствам: нужно было ухаживать за больным мужем. Сначала меня накрыла депрессия: казалось, что ничего интересного в жизни уже не будет! Однако, сын уговорил провести Интернет в наш частный дом, пообещав, что это будет классная вещь!

И это – правда! В «Одноклассниках» я разыскала друзей юности и детства, родственников, с которыми никогда не виделась, стала с ними общаться. С помощью Интернета я смогла переписываться с сестрой, живущей в Санкт-Петербурге почти каждый день, делиться с ней фотографиями.

Потом я нашла социальную сеть myJulia.ru, в которой у меня появились виртуальные друзья по всему миру. Здесь я размещала статьи о моде, ведь до пенсии работала доцентом университета и преподавала такие курсы, как «История костюма и моды», «Композиция костюма» и др. Вскоре меня пригласили на харьковский сайт работать копирайтером. Мне очень нравилась эта работа, но из-за событий в Украине наше сотрудничество прекратилось.

Сейчас я работаю на другом сайте, но количество статей ограничено: всего 4 в месяц. Так что, я – в активном поиске!

Интернет в корне изменил мою жизнь: я имею возможность «погулять» по улицам городов мира, пообщаться с подругой, живущей в Перу, поучаствовать в показах на Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке. Даже не представляю, как я раньше жила без Интернета!

Сейчас многие пользуются мобильным Интернетом с помощью смартфонов. Несмотря на наличие смартфона, я предпочитаю стационарный компьютер. У меня монитор с огромным экраном, и менять его на маленькое окошко смартфона совсем не интересно!

Сегодня Интернет – важная часть моей жизни! И мне нравится моя жизнь на пенсии!

Автор: Shahira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх