Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность — это жестокость и грубость. Несколько веков назад это понятие звучало именно так. Читатель наверняка сейчас мог подумать о том, что необходимо стать бесчеловечным грубияном. Нет, это не так. Если вы станете бесчеловечным грубияном, то создадите впечатление какого-то мерзкого человека, с которым вообще не стоит общаться. Поверьте, вы не будете выглядеть в глазах девушек лучше.

Сейчас же, в современном мире, слово брутальность стало синонимом слова мужественность. Именно это качество должно быть и у настоящего мужчины. Брутальные парни никогда не страдают от недостатка женского внимания и ущемлённого эго. Теперь это слово начинает приобретать для вас более положительный смысл!

Воплощением брутальности являются следующие актёры: Джейсон Стейтхем, Брэд Питт, Том Круз, Эштон Катчер (думаю Вы поняли каких мужчин я имею ввиду).

Брутальные мужчины выглядят по-особому. В современном мире гламурной одежды и женоподобных мальчиков, обыкновенная мужская простота в одежде считается чем-то особенным.

Так, внешние признаки брутальности:

-Простая одежда

-Лёгкая неаккуратность

-Сильный и уверенный взгляд

-Прямая осанка

-Мускулистое тело

Очень важную роль играют психологические качества брутального мужчины:

-Уверенность в себе

-Настойчивость

-Доминантность

-Справедливость

-Ответственность

-Активная жизненная позиция

Если вы нашли у себя просадки в качествах брутального мужчины, работайте над ними. И вы сами заметите, как женского внимания в ваш адрес станет гораздо больше.

Автор: VlnJuli

Оценка: 1

Уникальность: 7 %

Дата публикации: 20.08.2020 23:12
Мотать страницу вверх