Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Существуют ли идеальные люди? Конечно нет! В каждом из нас есть определенные недостатки, которые очень видны со стороны. Но кроме взгляда со стороны, у человека существует собственное мнение о свои недостатках. Каждый человек знает свои минусы и стремиться их исправить. Хочу рассказать вам о своих чертах, которые я бы хотела в себе исправить.

Во-первых, я очень обидчивый человек. Я могу не дослушать объяснение моего собеседника до конца и уже что-то не так понять, в итоге обидевшись. Но не все так плохо! Я очень отходчивый человек, и всегда могу извиниться за это, даже если я была права.

Во-вторых, я капризная, это плохая черта моего характера. Я ее просто не переношу. Мне всегда нужно сделать так, что было "по моему". И другие люди тоже должны этому подчиняться. Если этого не случается, то я начинаю нервничать и психовать, гнев во мне просто бурлит!! Но тут же спасает другая моя положительная черта, о которой было написано в первом пункте.

В-третьих, я жуткая аккуратистка. Эту черту я не хотела бы менять полностью, а просто поубавить "пыл", так скажем. Не быть настолько перфекционисткой. Ведь в обычной жизни это не даёт мне покоя.

В этой статье я рассказала о том, какие черты в себе я хотела бы изменить. Хотелось бы послушать тоже самое о вас)

Автор: Lunevaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2020 21:45
Мотать страницу вверх