В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В каком деле я считаю себя профессионалом? Это довольно таки интересный и актуальный вопрос. Все люди на планете учатся чему-то, узнают новое, вникают в различные отрасли. Со временем они улучшают навык в своем деле, становятся более опытными в той или иной области.
Профессионал- это не тот человек, который получил образование и теперь хвалится своей «корочкой». Профессионал- это тот, кто в совершенстве овладел своим любимым делом и отдал свою жизнь на его изучение.
Я считаю себя профессионалом в игре на фортепиано. Я окончила музыкальную школу с красным дипломом уже 3 года назад. Но я не собираюсь останавливаться на этом уровне. Я до сих пор нахожу для себя новое, практикуюсь каждый день. Сейчас я поступаю в медицинский университет и ,надеюсь, через 6 лет стану специалистом в своей области. А пока я накапливаю опыт, беру от жизни все возможности.
Все люди достойны и могут быть профессионалами. И даже не в одном деле! Было бы желание...Главное, это старание и труд- они всегда помогут добиться того, чего ты хочешь.

Автор: milusha2

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.08.2020 20:55
Мотать страницу вверх