Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне даётся общение с противоположным полом
Общение — неотъемлемая часть нашей жизни. Коммуникация с противоположным полом просто необходима для построения семьи и рождения детей. Я считаю, что в моей жизни этого общения достаточно. Ведь у меня есть замечательный муж и любимый сын. Что, если не это, является показателем успеха в данной области? Помимо семьи у меня много друзей, как среди девушек, так и среди парней. И со всеми прекрасные отношения.
Для кого-то общаться с человеком противоположного пола сложная задача. Но мне это даётся с лёгкостью. Неважно, мужчина передо мной или женщина, прежде всего — это человек. А люди, несмотря на множество различий, очень сходи между собой. Да, бывают неадекватные, бывают идеальные, но к любому можно с лёгкостью найти подход. Главное — это желание. Не менее важно и владение хоть какими-то коммуникативными навыками (хотя и без них выстраиваются довольно неплохие взаимоотношения).
Общение — это то, что так или иначе присутствует в жизни всех людей. Даже заядлые интроверты так или иначе контактируют с себе подобными. Поэтому, отвечая на вопрос: «легко ли вам дается общение с противоположным полом?», я могу с уверенностью ответить: «да!»

Автор: DaryaOlegovna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх