Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В нашей жизни встречаются люди, общение с которыми оказывает невероятно мощное влияние на нашу жизнь, систему ценностей, взглядов, отношений... В свое время таким человеком лично для меня стал Александр Владимирович Коломийчук - врач-психотерапевт, занимающийся частной практикой в Донецкой области и городе Киев. Решение обратиться к психологу зрело во мне почти два года. Пока не стало понятно, что раз уж лечить зубы я хожу к стоматологу, то почему бы не доверить более важное - собственную жизнь, душу и мозг - специалисту. И я пошла.

Неожиданно для себя, оказавшись впервые в кабинете у психотерапевта, я не почувствовала себя ненормальной, как ошибочно принято считать в нашем обществе. Меня встретил приятный мужчина, человек, который готов был искренне слушать и говорил со мной абсолютно на равных... И потекла работа. Сессия за сессией, проблема за проблемой. Я стала меняться. За те полгода консультаций я научилась очень многому. Я нашла ответы на вопросы, которые до этого волновали меня годами. Я научилась доверять себе, принимать решения, быть уверенной в собственных силах.

Теперь я знаю наверняка, что значит выражение "психотерапевт лечит собственной личностью". Это, действительно, так. Общение в здоровой адекватной обстановке с человеком, успешным по жизни, внимательным к людям, интересующийся и интересующий, с глубокой харизмой и потрясающим чувством юмора сделало меня мной.

Так бывает... Я безумно рада, что этот человек когда-то случился в моей жизни.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2011 01:11
Мотать страницу вверх