Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Каждый человек, который меняет место работы, ну, или же впервые устраивается на неё задумывается над вопросом "Какие сложности меня ждут на работе?" Моя задача в данном тексте поразмышлять над этим.

Впервые, я устроился на работу летом 2020 года в магазин по продаже электронной техники. Как только я пришел осваивать новую профессию, директор сразу же меня удивил, сказав, что можно в рабочее время смотреть кино и играть на компьютере. И тут же промелькнула мысль о том, что все довольно просто и ничего делать не надо. Но, не тут то было, количество клиентов было настолько большим, что я даже присесть нормально не мог и лишь под вечер заходил в социальные сети, чтобы немного расслабиться и пообщаться с друзьями. И я считаю, что работа без отдыха как раз и создает трудности.

Около недели назад, я ушел с данного места работы и решил для себя узнать о копирайте и рерайте текстов и наткнулся на биржу Turbotext. Меня она очень заинтересовала, и я решил зарегистрировать аккаунт. Как раз, первый вопрос, который возник у меня в голове - это и есть тема моего сочинения. Как по мне, трудности, которые могут появиться - это нехватка фантазии, недовольство заказчиков работой. Других рода трудностей я не вижу.

В завершении, хочу сказать, что никогда не нужно бояться препятствий, а смело их преодолевать. Тогда любая работа покажется простой и легкой.

Автор: VovaA26

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2020 13:27
Мотать страницу вверх