Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я сейчас не писала этот текст, то я как обычно занималась бы ерундой. Поэтому меняю свою жизнь к лучшему здесь и сейчас, делаю шаг к развитию. Не знаю, испытывали ли вы когда-нибудь такое чувство... но представьте. Лежишь себе на диване, смотришь в потолок (либо в телефон) и в какой-то момент понимаешь, что за это время ты мог бы сделать кучу разных полезных дел! На душе становится неприятно, скребутся кошки, мучает совесть, а внешняя твоя оболочка еще больше сливается с диваном, и ты продолжаешь лежать. От этого становится тошно. Представили? Я искренне надеюсь, что человеку по ту сторону экрана не знакомо это чувство. В противном случае надеюсь, что вы сделаете всё, чтобы это исправить.
Жизнь очень коротка и дана нам всего один раз. Нужно ее использовать по максимуму. Делать всё, что ты хочешь, о чем думаешь, о чем мечтаешь, идти к своей цели. В нашей жизни просто нет места лени.

Очень хорошо, что этот текст прикрепляется к профилю, буду перечитывать его каждый раз для себя, когда мне понадобится мотивация.

Так скажем, небольшой мой мотивационный текст.

Автор: Nafisa0504

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2020 11:28
Мотать страницу вверх