Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Это очень интересный вопрос и однозначно ответить на него я не могу. Я не могу сказать, буду ли я счастливым или несчастным человеком, буду я богатой или бедной. Единственное, что я могу,то делать что-то сейчас, добиваться вершин в настоящее время, чтобы потом у меня что-то было.

На данный момент времени я хочу быть переводчиком. Я изучаю углубленно английский язык, занимаюсь с репетитором, чтобы в будущем моя мечта осуществилась.

Я хочу, чтобы через 20 лет у меня была крепкая, дружная семья, в которой все будут любить друг друга и заботиться друг о друге. Я хочу любящего мужа и прекрасных детей. Я хочу высокооплачиваемую работу. Две машины и большую квартиру. Дом за городом.

И я все буду делать для того, чтобы все сложилось так, как я хочу. Я сделаю все, чтобы у меня и у моей семью было все, что хочу я и моя семья.

И пускай я не могу заглянуть в будущее. Главное, это мои цели, мечты и желания, моя мотивация и работа над собой. Я смогу добиться всего, чего хочу. Я верю в себя.

Через 20 лет я буду таким же сильным и целеустремленным человеком, это точно.

Автор: pushka228

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.08.2020 23:30
Мотать страницу вверх