Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

"Нам тебя аист принес!",- отвечают множество родителей на бесконечные вопросы ребенка о своем появлении в семействе. Даже если и так, то откуда детей берут те самые аисты? На самом деле, ответ на этот вопрос не так уж и прост.
Как и любая другая птица, аисты высиживают своих малышей в гнезде. Вполне вероятен вариант, когда из яйца вместо аистенка внезапно появляется человеческий детеныш. Именно в этот момент птица понимает, что лучше бы подбросить ребенка тому, кто действительно может о нем позаботиться, вскормить его, вырастить, воспитать достойным человеком.
Есть вероятность, что аист попросту находит ребенка в лесу, степи или у бабушки на даче, пролетая над этими объектами. Как только зоркий глаз птицы замечает младенца, он решает помочь ему и приносит его ожидающим родителям. Однако, не факт, что пара была предупреждена о скором появлении ребенка в семье. Иногда аист приходит к родителям совершенно неожиданно. Что, если аист находит дитя в капусте? Это хорошо связывает две детские теории между собой.

Можно придумать множество ответов на этот вопрос, но когда ребенок задает его неожиданно, требуя незамедлительный ответ, время на размышления не остается. Может поэтому стоит рассказать детям правду?

Автор: ryakinaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2020 22:09
Мотать страницу вверх