За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Сегодня я хочу Вам рассказать о том, чем я горжусь, что ценю в своей жизни больше всего на свете - мою семью.

Наша история началась в далёком 2006 году. Мы случайно встретились на остановке, познакомились, влюбились с первого взгляда и стали встречаться, не смотря на ещё очень юный возраст. Через два года я забеременела. Нам было всего по шестнадцать лет. Родителям ничего не оставалось, как согласиться на наш брак. Мы сыграли свадьбу и были очень счастливы! Тогда мы еще не понимали, что нас ждет впереди... Все, кому не лень, обсуждали нас, насмехались: учителя, одноклассники, соседи, да и просто не знакомые нам люди. Когда я шла рожать сына, надеялась хоть на какую-то поддержку врачей, но, как оказалось, зря. Даже в роддоме смеялись, глядя мне в глаза. Наверное, в тот период жизни, нас поддерживали только близкие друзья. Не смотря на все трудности, мы. как могли, отстаивали наши отношения. Уж очень хотелось доказать всему миру, что в жизни бывают исключения из правил, что мы - настоящая крепкая семья, хотя в это мало кто верил. В нашей жизни было еще очень много испытаний, которые сбивали с ног, но вера в семью помогла нам всё преодолеть.

На сегодняшний день наш брак длится уже почти двенадцать лет. За это время в нашей семье родился второй ребенок - доченька, мы по-прежнему любим, ценим друг друга и растим в любви своих детей. И все те, кто насмехались над нами, просто молча завидуют.

Подводя итог своей, можно сказать, исповеди, хочу всем пожелать быть добрее к окружающим, беречь своих любимых, свои отношения, быть гордыми за себя и своих членов семьи. Я очень верю и надеюсь, что крепких семей, таких как наша, станет гораздо больше. Очень жаль, что в настоящее время ценности подавляющего большинства молодёжи очень изменились...

Автор: YuliyaKar

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.08.2020 20:16
Мотать страницу вверх