Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Этих персонажей, конечно, мы знаем с детства. Ну скажите пожалуйста, кому не знаком этот весёлый, набитый опилками, плюшевый мишка. А о находчивости маленького человечка с пропеллером, и говорить нечего. Но вопрос стоит ребром. Кто круче?

Начнём с того, что их объединяет. Любовь к сладкому, по моему мнению, их общая черта. Как Винни, придя в гости к Кролику, сидел и ел мёд, до тех пор, пока у хозяина ни чего не осталось, и объелся так, что даже застрял на выходе! А Карлсон, так ловко, благодаря пропеллеру на спине, таскал сладкие булочки у госпожи Фрекен Бок, и одним махом выпивал целую банку с вареньем, что, диву даёшься, куда ему всё это лезло!

Ну, если говорить о крутости, то вспомним историю, когда Винни, что бы добраться до мёда на дереве приспособил воздушные шарики, для подъёма к пчёлам, но в итоге потерпел фиаско и упал на куст с колючками, а мёд так и не получил.

А у Карлсона, наоборот, всё, прекрасно получалось. Вспомним, хотя бы, эпизод с грабителями. Как, он ловко приспособил простыню, и предстал в образе привидения. Грабители, от страха растеряли, всё награбленное и сломя голову, бросились наутёк! А ещё, он очень добрый, что, позволило ему, в конце концов, стать лучшим другом Малыша и, даже строгой Фрекен Бок.

Так что я, однозначно, отдаю свой голос за Карлсона. Карлсон круче!

Автор: valerdosik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2020 16:57
Мотать страницу вверх