Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Когда разговор заходит о том, что делают кошки, когда остаются одни дома, на ум сразу приходит мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", где питомцы развлекаются, как только могут. Но на деле это не всегда так. Давайте рассмотрим, что же в действительности они делают.

Начнём с того, что кошки могут заниматься самыми различными делами: Они могут и точить свои когти об диваны, и таскать колбасу со стола, которую вы не доели после завтрака, и прыгать по шкафам с книжками или же просто спать - Но это всё только наши догадки. Учёные решили провести несколько экспериментов, в ходе чего они разделили всех "пушистиков" на группы:

Первые - Это те, кто любят покушать, которые только и делали, что рассматривали оставшуюся еду, до которой не было возможности добраться.

Вторые - Это те, кто привык поспать. Они часто залезали в раковины и спали до того момента, пока домой не придёт хозяин, который хотел помыть руки. Возможно, котята спали там, потому что было очень жарко и это была единственная возможность спастись от духоты.

Третьи - это те, которые привыкли размышлять лёжа у окна. Таких котов, к слову, очень много, ну оно и понятно - дома уже всё надоело, а за окнами происходит много чего интересного: То машины едут, то птички перелетают с ветки на ветку.

Четвёртые - это скрытые программисты, которые рассматривают компьютеры и телевизоры, а некоторые просто ложатся на клавиатуру, двигают мышку и оставляют на технике частичку себя - свою шерсть.

Ну и последние - это терпеливые, которые постоянно заседают под столом. Возможно, они вспоминают тигров, которые были хищниками и также подолгу выжидали своей добычи.

Автор: CasperGalls

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2020 12:13
Мотать страницу вверх