Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Я должна написать текст,отвечающий на указанный вопрос. Я скажу,что одной из моих мечт является то, чтобы каждый родитель отвечал сам для себя на этот вопрос и понимал ответственность этого очень серьезного шага, рождения и воспитания ребёнка. Ведь это действительно очень серьезно.

Долгом каждого родителя является воспитание и обеспечение ребенка по нормам семейного кодекса РФ,по правовым нормам,а уж тем более по нормам морали! Я считаю : если личность уважает себя,свои принципы и выбор,то будет ответственна за своего ребенка.

Мама - самое нежное слово на этой планете.Я человек,скажу честно,не получивший искренней материнской любви, поэтому знаю,насколько каждому ребенку,этому маленькому росточку,нужна истинная любовь матери, излучающая тепло,он в ней очень нуждается..

От правильного воспитания, образования и обеспечения несформированной личности зависит будущее этого пока маленького человека. Поэтому мама должна быть прежде всего отвественным человеком,понимающим все азы прорастания этого росточка : и любящим родным человеком и другом. Мама это ореол нежности,тепла,заботы и поддержки в нужных случаях,ведь она не должна забывать и о своем развитии. Дети - психологический портрет родителей,поэтому мать не должна забывать и о себе как личности.

Итак,надеюсь,я понятно объяснила, насколько,я считаю, важна Мама в жизни каждого Человека.

Автор: Narminmagerramova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2020 09:04
Мотать страницу вверх