Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

На тему отношений между мужчинами и женщинами можно очень долго разговаривать, и у каждого будет своя правда.

Я не могу похвастаться своим умением общаться с мужчинами. Мужчины не такие, как мы, женщины. У них совсем другой склад ума, действия, поступки, отношение к жизни. Но это не составило мне проблем встретить моего мужа, с которым мы живем уже 6 лет в мире и согласии.

"Ты слишком простая, но ты умеешь слушать и поддерживать" - сказал мне однажды любимый. Я всегда была такой: очень спокойной, наивной и понимающей. Достаточно вспомнить школьные годы. Когда все подружки гуляли с мальчиками за ручки, строили глазки, я лишь помогала с домашними заданиями. Слишком стеснительная, неуверенная в себе. Я постоянно боялась сказать лишнее, остаться непонятой и насмешить кого-то.

Сейчас особо ничего не изменилось. С мужчинами остались лишь деловые переговоры, естественно за исключением мужа. Он для меня настоящий друг. Мы совершенно разные, но с общими мечтами, стремлениями, желаниями, как две частички одного целого "Инь и Ян", прекрасно дополняем и поддерживаем друг друга.

А как же мужской коллектив на работе? Тяжело ли мне общаться с ними?

"Нет, не сложно" - отвечу я. Ведь в общении с ними я руководствуюсь всего лишь несколькими правилами: соблюдение этикета, уважение и взаимопомощь.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать один вывод: общение с противоположным полом сейчас не доставляет мне каких-либо трудностей. Ведь я не ищу своего спутника по жизни и не стремлюсь кому-то понравиться.

Автор: Umkabo22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2020 19:30
Мотать страницу вверх