Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Человеческая жизнь не может течь лишь в одном направлении и в одном темпе. Это не заложено в ее природе. Все меняется, также и чувства, состояние человека. В одно время человек счастлив и радостен, его жизнь лишена проблем. На следующий момент все меняется – со всех сторон нападают проблемы, стирая с его лица улыбку. Однако не вечен этот момент,и жизнь вновь возвращается на круги своя – даря спокойствие и радость.

Каждый человек проходит определенный этап в своей жизни.Этот этап боль.Но все должны и способны понять,что боль немаловажна,потому что она помогает человеку двигаться дальше,не стоять на месте.Это могут быть и расставания ,и потеря близкого человека.Такие переживания и способны дать толчок тому,чтобы "выть как белуга".

Однако не только страдания вызывают "вой белуги",это может быть еще и отчаяние.Потому что отчаяние – это такое человеческое состояние, при котором кажется, что жизнь потеряла смысл, что все вокруг безнадежно. Человек находится в состоянии безысходности.

На самом деле,я думаю,еще от многих чувств можно завыть как белуга,так как любое чувство может привести человека к срыву.

Автор: Marrussya

Оценка: 2

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 16.08.2020 16:42
Мотать страницу вверх