Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь?

Я являюсь студенткой, но это не мешает мне зарабатывать деньги. Я начала зарабатывать с семнадцати лет, на данный момент мне девятнадцать.

Я работаю на нескольких работах, хотя еще учусь. Первая работа- это оператор в контакт центре. Я отвечаю на входящие звонки и помогаю людям. Вторая работа- заработок на заданиях и перепродаже канала. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. У меня очень интересная работа, которая приносит мне удовольствие.

Раньше я работа на неофициальных работах, например, продажа шаров, мороженного. Но потом я поняла что тысяча тенге в день это очень маленькая сумма, и мне ее не хватает. Тогда я начала искать работу которая будет приносить мне большие деньги. Мои родные были против того, что я зарабатываю в столь малом возрасте, но позже смирились. Сейчас в день я могу заработать от пяти до двадцати тысяч тенге, смотря сколько часов я провожу за работой. Этих денег хватает мне на то, чтобы оплатить кредит, я купила телефон, оплатить аренду жилья, купить продукты и ни в чем себе не отказывать.

Автор: savchukanya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2020 14:54
Мотать страницу вверх