Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Для начала представлюсь .Меня зовут Кристина , недавно я прошла курсы по копирайтингу и созданию сайтов .Честно говоря ,это было очень энергозатратно и иногда сложные задания на данных курсах сводили меня с ума.Я думаю,Вам известно ,как же сложно начинать что-то новое и не бросать при первой же возможности .Я прошла этот этап ,но впереди еще более сложный путь .

Теперь о моих ожиданиях ,распишу по пунктам ,чтобы было удобнее читать и воспринимать:

•Самый главный страх -не найти заказчиков

С каждым днем конкуренция увеличивается и нужно не затеряться среди исполнителей ,а вылететь в топ ,постоянно совершенствовать навыки и изучать соперников

•Далее -неоправданная критика .С ней ,определенно ,сталкиваются 80% исполнителей и здесь главное сохранять ясность и даже из абсолютной агрессии вынести что-то нужное для себя

•маленький зароботок.Только начиная обучаться какой-либо или каким-либо интернет профессиям кажется ,что уже через несколько дней ты начнешь зарабатывать от 5000 тысяч ,но такое случается очень редко и к каждому направлению фриланса нужно подходить очень ответственно ,чтобы выйти на желаемый доход .

•долгое стояние на месте .Непонимание ,что делать дальше ,апатия ,если нет заказов ,чему обучаться или что совершенствовать ? Все это грузит и не дает возможности продвигаться , достигать цели .

Это мои переживания ,я подробно их описала и даже рассказала ,как справляться .

Надеюсь ,Вы найдете в этом тексте что-то полезное для себя .

В свою очередь ,я буду делать все возможное ,чтобы достичь лучшей жизни и продвижения в работе

Автор: Solodyankina

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2020 14:22
Мотать страницу вверх