Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Зачастую у многих праздник ассоциируется с какой-либо знаменательной датой, связанной с радостными событиями в семье, народе и так далее. Однако я не из тех, кто выделяет для праздников отдельные дни. Эти даты заслуживают место быть, но речь идет о моем главном празднике.

Будучи обладателем пытливого ума, в голову приходят различные вопросы на любую тематику, будь то профессиональные или философские, и порой уходят не одни сутки, чтобы выйти на решение. Добившись окончательного ответа, спустя долгих размышлений и поисков, наступает момент удовлетворения. Резко подскакивает уровень дофамина и других гормонов, способствующих повышению радости. Вместе с этим приходит осознание смысла пройденной работы и того, что ты продвинулся и стал на уровень выше. Ощущения не иначе как праздничные. Логическим завершением такого события является поощрение в различных формах.

Я считаю, что это действительно праздник. Можно провести аналогию с праздником живота. Только в моем случае голод утолён гораздо иначе.

Автор: Ara13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2020 13:38
Мотать страницу вверх