Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Мое мнение о человеке складывается, как право, по совокупности черт характера. И выделить одну, которая наиболее привлекательна, достаточно сложно.

Мое внимание всегда привлекали успешные люди. Думаю, что это свойственно не мне одной. И если сейчас мы с вами говорим о характере успешного человека, например, я, пожалуй, выделила бы целеустремленность. На мой взгляд, именно это свойство характера зачастую определяет успешность человека в жизни. Кстати я отметила для себя следующее: можно иметь много финансов, полезных связей и т.п., но без целеустремленности достичь успеха достаточно сложно, скорее невозможно.

Окружающая среда (физическая, эмоциональная, профессиональная и т.д.) на разных этапах жизни каждому предоставляет разные возможности. Успешность конкретного человека напрямую зависит от того, насколько точно он определил свою цель, ориентирован на нее в своих действиях, устремлен к ней в целом, а также насколько быстро он умеет замечать те самые возможности и применять их для достижения своей цели.

Автор: Vasilina2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2020 11:46
Мотать страницу вверх